G1972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 10小时42分钟 10:53 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:53 10
2 秦安 11:58 12:00 2
3 天水南 12:15 12:17 2
4 宝鸡南 13:00 13:02 2
5 岐山 13:14 13:16 2
6 杨陵南 13:30 13:32 2
7 西安北 13:59 14:05 6
8 华山北 14:34 14:36 2
9 洛阳龙门 15:28 15:31 3
10 巩义南 15:45 15:47 2
11 郑州东 16:16 16:22 6
12 兰考南 16:53 16:55 2
13 商丘 17:19 17:21 2
14 砀山南 17:39 17:48 9
15 徐州东 18:21 18:25 4
16 蚌埠南 19:02 19:04 2
17 南京南 19:47 19:51 4
18 镇江南 20:10 20:12 2
19 常州北 20:29 20:31 2
20 无锡东 20:48 20:59 11
21 苏州北 21:09 21:11 2
22 上海虹桥 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999