G1972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 上海虹桥 10小时39分钟 10:53 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:53 10
2 定西北 11:23 11:26 3
3 天水南 12:16 12:19 3
4 宝鸡南 13:02 13:04 2
5 岐山 13:16 13:18 2
6 杨陵南 13:32 13:34 2
7 西安北 14:01 14:07 6
8 华山北 14:35 14:37 2
9 洛阳龙门 15:29 15:31 2
10 巩义南 15:44 15:49 5
11 郑州东 16:19 16:22 3
12 兰考南 16:53 16:55 2
13 商丘 17:19 17:21 2
14 砀山南 17:39 17:48 9
15 徐州东 18:21 18:25 4
16 蚌埠南 19:02 19:04 2
17 南京南 19:47 19:51 4
18 镇江南 20:10 20:12 2
20 无锡东 20:41 20:43 2
21 苏州北 20:54 21:08 14
22 上海虹桥 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999