车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:15 09:15 10
2 内江北 09:58 10:02 4
3 成都东 10:46 10:56 10
4 德阳 11:20 11:22 2
5 绵阳 11:39 11:41 2
6 江油 11:58 12:00 2
7 广元 12:40 12:46 6
8 宁强南 13:08 13:10 2
9 汉中 13:35 13:41 6
10 佛坪 14:11 14:13 2
11 西安北 15:01 15:15 14
12 华山北 15:43 15:45 2
13 洛阳龙门 16:37 16:39 2
14 郑州东 17:17 17:20 3
15 商丘 18:10 18:18 8
16 萧县北 18:49 18:52 3
17 徐州东 19:11 19:20 9
18 宿州东 19:39 19:41 2
19 蚌埠南 20:04 20:13 9
20 南京南 20:55 20:57 2
21 镇江南 21:16 21:18 2
22 无锡东 21:48 21:50 2
23 苏州北 22:00 22:02 2
24 上海虹桥 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999