G1974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 13小时3分钟 07:17 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:17 10
2 苏州北 07:41 07:44 3
3 常州北 08:06 08:08 2
4 南京南 08:40 08:46 6
5 宿州东 09:45 09:59 14
6 徐州东 10:18 10:21 3
7 永城北 10:47 10:49 2
8 商丘 11:14 11:16 2
9 兰考南 11:38 11:40 2
10 郑州东 12:12 12:24 12
11 洛阳龙门 13:00 13:02 2
12 华山北 13:56 13:58 2
13 西安北 14:30 14:37 7
14 阿房宫 14:48 14:50 2
15 汉中 15:53 15:55 2
16 广元 16:38 16:42 4
17 江油北 17:09 17:11 2
18 绵阳 17:40 17:42 2
19 德阳 17:59 18:02 3
20 成都东 18:27 18:35 8
21 内江北 19:15 19:17 2
22 荣昌北 19:35 19:43 8
23 永川东 19:55 19:57 2
24 重庆西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999