G1974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 13小时1分钟 07:17 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:17 07:17 10
2 苏州北 07:42 07:44 2
3 无锡东 07:54 07:56 2
4 常州北 08:13 08:15 2
5 南京南 08:47 08:49 2
6 蚌埠南 09:31 09:41 10
7 徐州东 10:18 10:25 7
8 萧县北 10:43 10:45 2
9 永城北 10:58 11:00 2
10 商丘 11:26 11:29 3
11 郑州东 12:20 12:23 3
12 洛阳龙门 12:59 13:01 2
13 华山北 13:54 14:05 11
14 西安北 14:38 14:43 5
15 汉中 15:53 15:55 2
16 广元 16:38 16:42 4
17 江油北 17:09 17:11 2
18 绵阳 17:40 17:42 2
19 德阳 17:59 18:02 3
20 成都东 18:27 18:33 6
21 简阳南 18:52 18:54 2
22 资阳北 19:05 19:07 2
23 大足南 19:41 19:43 2
24 永川东 19:53 19:55 2
25 重庆西 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999