G1976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 13小时12分钟 09:20 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:20 10
2 永川东 09:43 09:45 2
3 资阳北 10:23 10:25 2
4 成都东 10:51 11:02 11
5 德阳 11:25 11:27 2
6 绵阳 11:44 11:47 3
7 江油 12:04 12:06 2
8 剑门关 12:36 12:40 4
9 广元 12:54 13:01 7
10 汉中 13:44 13:46 2
11 佛坪 14:16 14:18 2
12 西安北 15:06 15:15 9
13 华山北 15:43 15:45 2
14 洛阳龙门 16:37 16:39 2
15 郑州东 17:17 17:21 4
16 民权北 17:59 18:05 6
17 商丘 18:21 18:27 6
18 永城北 18:50 18:52 2
19 徐州东 19:18 19:26 8
20 宿州东 19:45 19:47 2
21 蚌埠南 20:10 20:12 2
22 南京南 20:55 20:59 4
23 常州北 21:30 21:32 2
24 无锡东 21:49 21:51 2
25 昆山南 22:08 22:14 6
26 上海虹桥 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999