G1976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 13小时13分钟 09:12 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:12 10
2 永川东 09:35 09:37 2
3 内江北 10:01 10:04 3
4 成都东 10:46 10:56 10
5 德阳 11:19 11:21 2
6 绵阳 11:38 11:40 2
7 江油 11:57 11:59 2
8 广元 12:39 12:46 7
9 汉中 13:29 13:31 2
10 佛坪 14:01 14:03 2
11 阿房宫 14:40 14:42 2
12 西安北 14:57 15:10 13
13 华山北 15:38 15:45 7
14 洛阳龙门 16:37 16:39 2
15 郑州东 17:17 17:21 4
16 民权北 18:00 18:02 2
17 永城北 18:42 18:44 2
18 徐州东 19:11 19:20 9
19 宿州东 19:39 19:41 2
20 蚌埠南 20:04 20:13 9
21 南京南 20:55 20:57 2
22 镇江南 21:16 21:18 2
23 无锡东 21:48 21:50 2
24 苏州北 22:00 22:02 2
25 上海虹桥 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999