G1976

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 13小时15分钟 09:17 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:17 09:17 10
2 永川东 09:40 09:42 2
3 资中北 10:12 10:14 2
4 成都东 10:48 11:01 13
5 广汉北 11:19 11:21 2
6 德阳 11:30 11:32 2
7 绵阳 11:49 11:51 2
8 剑门关 12:34 12:37 3
9 广元 12:51 13:01 10
10 汉中 13:44 13:46 2
11 西安北 14:59 15:04 5
12 华山北 15:32 15:34 2
13 三门峡南 16:00 16:02 2
14 洛阳龙门 16:33 16:35 2
15 郑州东 17:12 17:20 8
16 民权北 17:58 18:05 7
17 商丘 18:21 18:27 6
18 永城北 18:50 18:52 2
19 徐州东 19:18 19:26 8
20 宿州东 19:45 19:47 2
21 蚌埠南 20:10 20:12 2
22 南京南 20:55 20:59 4
23 常州北 21:30 21:32 2
24 无锡东 21:49 21:51 2
25 昆山南 22:08 22:14 6
26 上海虹桥 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999