G1978

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 兰州西 10小时51分钟 10:55 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 10:55 10
2 广德南 11:31 11:33 2
3 宣城 11:52 11:54 2
4 芜湖 12:21 12:23 2
5 巢湖东 12:45 12:47 2
6 合肥南 13:09 13:14 5
7 淮南南 13:53 13:55 2
8 凤台南 14:08 14:10 2
9 阜阳西 14:35 14:39 4
10 商丘 15:26 15:28 2
11 郑州东 16:18 16:22 4
12 洛阳龙门 16:58 17:01 3
13 华山北 17:54 18:01 7
14 西安北 18:29 18:39 10
15 杨陵南 19:07 19:09 2
16 宝鸡南 19:34 19:36 2
17 天水南 20:21 20:24 3
18 定西北 21:14 21:16 2
19 兰州西 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999