车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 10:55 10
2 广德南 11:31 11:33 2
3 宣城 11:52 11:54 2
4 芜湖 12:21 12:23 2
5 巢湖东 12:45 12:47 2
6 合肥南 13:09 13:14 5
7 淮南南 13:53 13:55 2
8 凤台南 14:08 14:10 2
9 阜阳西 14:35 14:39 4
10 商丘 15:26 15:29 3
11 郑州东 16:19 16:27 8
12 洛阳龙门 17:03 17:10 7
13 渑池南 17:29 17:31 2
14 渭南北 18:22 18:24 2
15 西安北 18:40 18:49 9
16 杨陵南 19:17 19:19 2
17 宝鸡南 19:44 19:46 2
18 天水南 20:30 20:32 2
19 定西北 21:22 21:24 2
20 兰州西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999