G198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时51分钟 17:05 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 17:05 10
2 青岛北 17:23 17:25 2
3 潍坊 18:20 18:28 8
5 淄博 19:03 19:08 5
6 济南 19:55 19:57 2
7 济南西 20:13 20:17 4
8 沧州西 21:03 21:05 2
9 北京南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999