车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 06:41 10
2 长乐东 06:59 07:01 2
3 福州南 07:16 07:20 4
4 福州 07:34 07:53 19
5 宁德 08:34 08:36 2
6 霞浦 09:01 09:03 2
7 福鼎 09:23 09:25 2
8 温州南 10:00 10:02 2
10 台州西 10:50 10:52 2
11 宁海 11:22 11:24 2
12 宁波 11:53 11:55 2
13 杭州东 12:42 12:46 4
14 湖州 13:07 13:09 2
15 长兴 13:18 13:20 2
16 溧阳 13:39 13:46 7
17 溧水 14:02 14:04 2
18 南京南 14:20 14:39 19
19 滁州 14:57 14:59 2
20 蚌埠南 15:28 15:30 2
21 宿州东 15:53 16:02 9
22 济南西 17:22 17:26 4
23 沧州西 18:11 18:13 2
24 天津南 18:36 18:38 2
25 北京南 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999