G198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时50分钟 17:06 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:06 17:06 10
2 青岛北 17:24 17:26 2
3 潍坊 18:22 18:25 3
5 淄博 18:59 19:10 11
6 济南 19:57 19:59 2
7 济南西 20:15 20:17 2
8 沧州西 21:03 21:05 2
9 北京南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线