G1980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 杭州东 11小时3分钟 08:18 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:18 08:18 10
2 定西北 08:48 08:51 3
3 天水南 09:41 09:44 3
4 宝鸡南 10:27 10:29 2
5 杨陵南 10:53 10:55 2
6 西安北 11:24 11:30 6
7 洛阳龙门 12:45 12:47 2
8 巩义南 13:01 13:03 2
9 郑州东 13:32 13:35 3
10 商丘 14:24 14:30 6
11 商丘东 14:39 14:41 2
12 古城东 15:06 15:08 2
13 阜阳西 15:29 15:34 5
14 颍上北 15:50 15:52 2
15 合肥南 16:48 16:52 4
16 巢湖东 17:13 17:15 2
17 芜湖 17:36 17:38 2
18 宣城 18:06 18:09 3
19 广德南 18:28 18:30 2
20 安吉 18:39 18:41 2
21 湖州 18:57 18:59 2
22 杭州东 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999