车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:13 08:13 10
2 定西北 08:43 08:45 2
3 天水南 09:35 09:37 2
4 宝鸡南 10:20 10:22 2
5 岐山 10:35 10:37 2
6 西安北 11:17 11:21 4
7 洛阳龙门 12:37 12:40 3
8 郑州西 13:05 13:07 2
9 郑州东 13:25 13:36 11
10 商丘 14:25 14:30 5
11 商丘东 14:39 14:41 2
12 古城东 15:06 15:08 2
13 阜阳西 15:29 15:34 5
14 颍上北 15:50 15:52 2
15 合肥南 16:48 16:52 4
16 巢湖东 17:13 17:15 2
17 芜湖 17:36 17:39 3
18 宣城 18:07 18:09 2
19 广德南 18:28 18:30 2
20 安吉 18:39 18:41 2
21 杭州西 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999