车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:11 10
2 资阳北 08:36 08:39 3
3 内江北 08:59 09:05 6
4 永川东 09:30 09:32 2
5 重庆西 09:55 09:59 4
6 遵义 11:18 11:20 2
7 贵阳东 12:08 12:16 8
8 凯里南 12:50 12:52 2
9 铜仁南 13:27 13:29 2
10 芷江 13:50 13:52 2
11 怀化南 14:05 14:08 3
12 娄底南 14:59 15:01 2
13 湘潭北 15:27 15:29 2
14 长沙南 15:42 15:48 6
15 宜春 16:29 16:34 5
16 高安 17:06 17:08 2
17 南昌西 17:23 17:29 6
18 鹰潭北 18:04 18:06 2
19 上饶 18:32 18:38 6
20 玉山南 18:51 18:53 2
21 江山 19:08 19:10 2
22 金华 19:37 19:39 2
23 金华南 19:52 19:56 4
24 武义北 20:07 20:09 2
25 永康南 20:21 20:23 2
26 缙云西 20:33 20:35 2
27 丽水 20:48 20:50 2
28 温州南 21:25 21:27 2
29 瑞安 21:38 21:40 2
30 苍南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999