车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:21 10
2 隆昌北 09:12 09:15 3
3 重庆西 09:53 09:59 6
4 遵义 11:18 11:20 2
5 贵阳东 12:08 12:16 8
6 凯里南 12:50 12:52 2
7 铜仁南 13:27 13:29 2
8 芷江 13:50 13:52 2
9 怀化南 14:05 14:08 3
10 娄底南 14:59 15:01 2
11 湘潭北 15:27 15:29 2
12 长沙南 15:42 15:49 7
13 宜春 16:29 16:34 5
14 高安 17:06 17:08 2
15 南昌西 17:23 17:30 7
16 鹰潭北 18:04 18:06 2
17 上饶 18:32 18:38 6
18 玉山南 18:51 18:53 2
19 江山 19:08 19:10 2
20 金华 19:37 19:41 4
21 金华南 19:54 19:59 5
22 武义北 20:10 20:12 2
23 永康南 20:23 20:25 2
24 缙云西 20:36 20:38 2
25 丽水 20:51 20:53 2
26 温州南 21:30 21:46 16
27 苍南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999