车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 09:09 09:09 10
2 瑞安 09:24 09:26 2
3 温州南 09:38 09:41 3
4 丽水 10:16 10:18 2
5 缙云西 10:31 10:33 2
6 武义北 10:51 10:53 2
7 金华南 11:05 11:07 2
8 龙游 11:29 11:31 2
9 上饶 12:07 12:09 2
10 鹰潭北 12:34 12:36 2
11 南昌西 13:12 13:15 3
12 新余北 13:47 13:50 3
13 长沙南 14:45 14:58 13
14 湘潭北 15:12 15:14 2
15 娄底南 15:40 15:42 2
16 邵阳北 15:58 16:00 2
17 怀化南 16:41 16:44 3
18 新晃西 17:08 17:10 2
19 凯里南 17:51 17:54 3
20 贵定北 18:14 18:16 2
21 贵阳东 18:32 18:40 8
22 息烽 19:05 19:14 9
23 遵义 19:41 19:43 2
24 桐梓东 20:04 20:06 2
25 重庆西 21:06 21:10 4
26 永川东 21:32 21:40 8
27 内江北 22:04 22:06 2
28 资中北 22:18 22:20 2
29 成都东 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999