车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 09:09 10
2 瑞安 09:24 09:26 2
3 温州南 09:38 09:41 3
4 丽水 10:16 10:18 2
5 缙云西 10:31 10:33 2
6 武义北 10:51 10:53 2
7 金华南 11:05 11:07 2
8 金华 11:19 11:21 2
9 上饶 12:07 12:09 2
10 鹰潭北 12:34 12:36 2
11 南昌西 13:11 13:16 5
12 新余北 13:48 13:50 2
13 长沙南 14:45 14:58 13
14 湘潭北 15:12 15:14 2
15 娄底南 15:40 15:42 2
16 邵阳北 15:58 16:00 2
17 怀化南 16:41 16:44 3
18 凯里南 17:43 17:45 2
19 贵阳东 18:19 18:24 5
20 遵义 19:13 19:15 2
21 綦江东 20:12 20:14 2
22 重庆西 20:40 20:45 5
23 永川东 21:08 21:10 2
24 内江北 21:34 21:36 2
25 成都东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999