车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 许昌东 -- 14:57 10
2 郑州东 15:20 15:33 13
3 砀山南 16:35 16:37 2
4 永城北 16:48 16:50 2
5 徐州东 17:15 17:25 10
6 睢宁 17:49 17:51 2
7 宿迁 18:03 18:05 2
8 泗阳 18:20 18:22 2
9 淮安东 18:39 18:48 9
10 高邮 19:17 19:19 2
11 扬州东 19:34 19:36 2
12 丹阳 20:05 20:11 6
13 常州 20:26 20:28 2
14 无锡 20:43 20:45 2
15 苏州 20:59 21:01 2
16 阳澄湖 21:12 21:14 2
17 昆山南 21:21 21:23 2
18 上海虹桥 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999