车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:27 10
2 商丘 16:16 16:18 2
3 砀山南 16:36 16:38 2
4 永城北 16:49 16:51 2
5 徐州东 17:16 17:25 9
6 睢宁 17:49 17:51 2
7 宿迁 18:03 18:05 2
8 泗阳 18:20 18:22 2
9 淮安东 18:39 18:48 9
10 高邮 19:17 19:19 2
11 扬州东 19:34 19:36 2
12 丹阳 20:06 20:08 2
13 常州 20:23 20:25 2
14 无锡 20:40 20:42 2
15 苏州 20:58 21:00 2
16 苏州园区 21:07 21:09 2
17 昆山南 21:19 21:21 2
18 上海虹桥 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999