车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 许昌东 14:59 14:59 10
2 郑州东 15:21 15:27 6
3 商丘 16:16 16:18 2
4 砀山南 16:36 16:38 2
5 永城北 16:49 16:51 2
6 徐州东 17:16 17:25 9
7 睢宁 17:49 17:51 2
8 宿迁 18:03 18:05 2
9 泗阳 18:20 18:22 2
10 淮安东 18:39 18:48 9
11 高邮 19:17 19:19 2
12 扬州东 19:34 19:36 2
13 丹阳 20:05 20:11 6
14 常州 20:26 20:28 2
15 无锡 20:43 20:45 2
16 苏州 20:59 21:01 2
17 阳澄湖 21:12 21:14 2
18 昆山南 21:21 21:23 2
19 上海虹桥 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999