G1986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时38分钟 07:19 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:19 10
2 昆山南 07:39 07:41 2
3 苏州 07:54 07:56 2
4 无锡 08:10 08:12 2
5 惠山 08:21 08:23 2
6 常州 08:34 08:39 5
7 丹阳 08:55 08:57 2
8 扬州东 09:26 09:28 2
9 宝应 09:56 09:58 2
10 淮安东 10:13 10:17 4
11 宿迁 10:45 10:47 2
12 徐州东 11:21 11:25 4
13 郑州东 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999