车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:24 07:24 10
2 昆山南 07:43 07:45 2
3 苏州园区 07:56 07:58 2
4 苏州 08:04 08:06 2
5 无锡 08:21 08:23 2
6 常州 08:38 08:40 2
7 丹阳 08:56 08:58 2
8 扬州东 09:26 09:28 2
9 宝应 09:56 09:58 2
10 淮安东 10:13 10:17 4
11 宿迁 10:46 10:48 2
12 徐州东 11:21 11:25 4
13 商丘 12:11 12:14 3
14 开封北 12:48 12:50 2
15 郑州东 13:10 13:18 8
16 许昌东 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999