G199

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时6分钟 17:21 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:21 10
2 天津南 17:55 17:57 2
3 德州东 18:41 18:43 2
4 济南西 19:07 19:22 15
5 济南 19:39 19:44 5
6 青州市 20:42 20:44 2
7 潍坊 21:05 21:07 2
8 高密 21:34 21:36 2
9 青岛 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线