G199

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时3分钟 17:21 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 17:21 17:21 10
2 天津南 17:55 17:57 2
3 德州东 18:41 18:45 4
4 济南西 19:11 19:20 9
5 济南 19:38 19:41 3
6 青州市 20:39 20:41 2
7 潍坊 21:02 21:04 2
8 高密 21:31 21:33 2
9 青岛 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999