G1991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 温州南 9小时32分钟 07:43 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:43 10
2 许昌东 08:05 08:07 2
3 漯河西 08:23 08:25 2
4 驻马店西 08:43 08:45 2
5 信阳东 09:10 09:15 5
6 武汉 10:00 10:08 8
7 鄂州 10:32 10:34 2
8 黄石北 10:45 10:47 2
9 白沙铺 11:02 11:04 2
10 阳新 11:15 11:17 2
11 瑞昌西 11:36 11:38 2
12 九江 11:58 12:02 4
13 都昌 12:38 12:40 2
14 鄱阳 13:01 13:03 2
15 景德镇北 13:20 13:22 2
16 婺源 13:49 13:51 2
17 上饶 14:15 14:32 17
18 玉山南 14:48 14:54 6
19 衢州 15:13 15:15 2
20 金华 15:37 15:39 2
21 武义北 15:56 15:58 2
22 缙云西 16:16 16:18 2
23 丽水 16:31 16:33 2
24 青田 16:53 16:55 2
25 温州南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999