车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 12:00 12:00 10
2 丽水 12:34 12:36 2
3 永康南 12:56 12:58 2
4 金华南 13:16 13:20 4
5 金华 13:32 13:34 2
6 衢州 13:55 14:06 11
7 玉山南 14:30 14:32 2
8 上饶 14:48 15:14 26
9 德兴 15:31 15:34 3
10 婺源 15:46 15:48 2
11 景德镇北 16:16 16:20 4
12 鄱阳 16:38 16:40 2
13 九江 17:31 17:36 5
14 瑞昌西 17:55 17:57 2
15 大冶北 18:27 18:29 2
16 鄂州 18:43 18:45 2
17 武汉 19:10 19:15 5
18 信阳东 19:58 20:00 2
19 驻马店西 20:25 20:27 2
20 漯河西 20:45 20:47 2
21 许昌东 21:03 21:05 2
22 郑州东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999