车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 12:00 10
2 丽水 12:34 12:36 2
3 永康南 12:56 12:58 2
4 金华南 13:16 13:20 4
5 金华 13:32 13:34 2
6 衢州 13:55 14:06 11
7 玉山南 14:31 14:33 2
8 上饶 14:50 15:14 24
9 德兴 15:31 15:34 3
10 婺源 15:46 15:48 2
11 景德镇北 16:16 16:20 4
12 鄱阳 16:38 16:40 2
13 九江 17:33 17:36 3
14 瑞昌西 17:55 17:57 2
15 黄石北 18:29 18:31 2
16 鄂州 18:43 18:45 2
17 武汉 19:10 19:21 11
18 信阳东 20:04 20:06 2
19 漯河西 20:44 20:46 2
20 许昌东 21:03 21:05 2
21 郑州东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999