车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:45 07:45 10
2 许昌东 08:07 08:09 2
3 漯河西 08:26 08:28 2
4 驻马店西 08:46 08:48 2
5 信阳东 09:14 09:16 2
6 武汉 10:00 10:08 8
7 黄石北 10:40 10:43 3
8 白沙铺 10:58 11:00 2
9 阳新 11:10 11:12 2
10 瑞昌西 11:34 11:36 2
11 九江 11:57 12:01 4
12 都昌 12:36 12:38 2
13 鄱阳 13:00 13:02 2
14 景德镇北 13:19 13:21 2
15 婺源 13:48 13:50 2
16 德兴 14:01 14:03 2
17 上饶 14:20 14:43 23
18 衢州 15:14 15:16 2
19 金华 15:37 15:39 2
20 武义北 15:56 15:58 2
21 缙云西 16:16 16:18 2
22 丽水 16:31 16:33 2
23 青田 16:53 16:55 2
24 温州南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999