车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:07 10
2 青岛北 07:25 07:36 11
3 青岛西 08:12 08:16 4
4 董家口 08:33 09:01 28
5 日照西 09:23 09:28 5
6 连云港 10:13 10:16 3
7 新沂南 10:39 10:41 2
8 徐州东 11:10 11:20 10
9 商丘 12:06 12:09 3
10 郑州东 12:59 13:13 14
11 许昌东 13:35 13:38 3
12 驻马店西 14:07 14:13 6
13 信阳东 14:38 14:40 2
14 汉口 15:30 15:40 10
15 汉川 16:03 16:05 2
16 仙桃西 16:31 16:33 2
17 潜江 16:44 16:46 2
18 宜昌东 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999