G1996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 青岛 10小时17分钟 12:29 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 12:29 10
2 荆州 13:04 13:09 5
3 仙桃西 13:43 13:47 4
4 汉川 14:12 14:14 2
5 汉口 14:38 14:54 16
6 信阳东 15:43 15:45 2
7 漯河西 16:23 16:25 2
8 郑州东 16:59 17:02 3
9 兰考南 17:35 17:37 2
10 商丘 17:59 18:02 3
11 萧县北 18:36 18:38 2
12 徐州东 18:56 19:01 5
13 邳州东 19:23 19:25 2
14 新沂南 19:36 19:38 2
15 东海县 19:53 19:55 2
16 连云港 20:08 20:13 5
17 赣榆 20:29 20:31 2
18 日照西 21:00 21:08 8
19 青岛西 21:43 21:45 2
20 青岛北 22:23 22:25 2
21 青岛 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999