车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:14 09:14 10
2 大足南 09:41 09:43 2
3 资阳北 10:17 10:19 2
4 成都东 10:45 10:49 4
5 罗江东 11:18 11:20 2
6 绵阳 11:31 11:33 2
7 江油 11:50 11:58 8
8 广元 12:38 12:45 7
9 宁强南 13:09 13:11 2
10 汉中 13:37 13:39 2
11 佛坪 14:09 14:11 2
12 西安北 14:59 15:08 9
13 华山北 15:36 15:38 2
14 洛阳龙门 16:30 16:32 2
15 郑州东 17:09 17:12 3
16 商丘 18:01 18:04 3
17 萧县北 18:36 18:38 2
18 徐州东 18:56 19:01 5
19 邳州东 19:23 19:25 2
20 新沂南 19:36 19:38 2
21 东海县 19:53 19:55 2
22 连云港 20:08 20:13 5
23 赣榆 20:29 20:31 2
24 日照西 21:00 21:08 8
25 青岛西 21:43 21:45 2
26 青岛北 22:23 22:25 2
27 青岛 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999