车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 12:24 10
2 枝江北 12:43 12:48 5
3 荆州 13:08 13:10 2
4 潜江 13:35 13:37 2
5 天门南 14:00 14:02 2
6 汉川 14:17 14:19 2
7 汉口 14:45 14:54 9
8 信阳东 15:43 15:45 2
9 漯河西 16:23 16:25 2
10 郑州东 16:59 17:02 3
11 兰考南 17:34 17:37 3
12 商丘 17:59 18:02 3
13 萧县北 18:36 18:38 2
14 徐州东 18:56 19:01 5
15 邳州东 19:23 19:25 2
16 新沂南 19:36 19:38 2
17 东海县 19:53 19:55 2
18 连云港 20:08 20:13 5
19 赣榆 20:29 20:31 2
20 日照西 21:00 21:08 8
21 青岛西 21:43 21:45 2
22 青岛北 22:23 22:25 2
23 青岛 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999