车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:36 10
2 青岛西 08:12 08:16 4
3 董家口 08:33 09:01 28
4 日照西 09:23 09:28 5
5 连云港 10:13 10:16 3
6 新沂南 10:39 10:41 2
7 徐州东 11:10 11:20 10
8 商丘 12:06 12:08 2
9 郑州东 12:58 13:13 15
10 许昌东 13:35 13:38 3
11 驻马店西 14:07 14:13 6
12 信阳东 14:38 14:40 2
13 汉口 15:30 15:40 10
14 汉川 16:03 16:05 2
15 仙桃西 16:31 16:33 2
16 潜江 16:44 16:46 2
17 宜昌东 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999