G1998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 重庆西 14小时7分钟 07:07 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:07 07:07 10
2 青岛北 07:25 07:36 11
3 青岛西 08:12 08:16 4
4 董家口 08:33 09:01 28
5 日照西 09:23 09:28 5
6 连云港 10:13 10:16 3
7 新沂南 10:39 10:41 2
8 徐州东 11:10 11:20 10
9 商丘 12:06 12:09 3
10 郑州东 12:59 13:06 7
11 洛阳龙门 13:42 13:44 2
12 华山北 14:37 14:39 2
13 西安北 15:11 15:17 6
14 城固北 16:19 16:21 2
15 汉中 16:33 16:35 2
16 广元 17:17 17:21 4
17 青川 17:40 17:43 3
18 江油北 17:57 18:03 6
19 江油 18:19 18:21 2
20 青莲 18:30 18:32 2
21 绵阳 18:44 18:48 4
22 青白江东 19:14 19:16 2
23 成都东 19:31 19:41 10
24 隆昌北 20:27 20:30 3
25 大足南 20:44 20:46 2
26 重庆西 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999