G1998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 宜昌东 10小时33分钟 07:12 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:12 07:12 10
2 青岛北 07:30 07:38 8
3 红岛 07:53 08:00 7
4 青岛西 08:23 08:35 12
5 董家口 08:50 09:04 14
6 日照西 09:23 09:28 5
7 连云港 10:12 10:16 4
8 新沂南 10:39 10:41 2
9 徐州东 11:10 11:20 10
10 商丘 12:06 12:13 7
11 郑州东 13:03 13:13 10
12 许昌东 13:35 13:38 3
13 驻马店西 14:07 14:13 6
14 信阳东 14:38 14:40 2
15 汉口 15:32 15:40 8
16 汉川 16:03 16:05 2
17 仙桃西 16:31 16:33 2
18 潜江 16:44 16:46 2
19 宜昌东 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999