G2001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州 西安北 2小时31分钟 07:52 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 07:52 10
2 郑州西 08:10 08:12 2
3 洛阳龙门 08:37 08:39 2
4 三门峡南 09:09 09:11 2
5 华山北 09:38 09:40 2
6 渭南北 09:58 10:00 2
7 西安北 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999