G2001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州 西安北 2小时32分钟 07:48 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 07:48 07:48 10
2 郑州西 08:06 08:10 4
3 洛阳龙门 08:35 08:39 4
4 三门峡南 09:09 09:11 2
5 华山北 09:38 09:40 2
6 渭南北 09:57 09:59 2
7 西安北 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999