G2001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州 西安北 2小时28分钟 07:48 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 07:48 10
2 郑州西 08:06 08:08 2
3 洛阳龙门 08:33 08:35 2
4 三门峡南 09:05 09:07 2
5 华山北 09:34 09:36 2
6 渭南北 09:53 09:55 2
7 西安北 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999