G201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 淮北 4小时26分钟 18:05 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 18:05 18:05 10
2 天津南 18:39 18:41 2
3 沧州西 19:03 19:05 2
4 济南西 19:51 19:53 2
5 泰安 20:10 20:15 5
6 滕州东 20:46 20:58 12
7 枣庄 21:11 21:17 6
8 徐州东 21:35 21:56 21
9 淮北 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线