G2021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 兰州西 5小时31分钟 08:39 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:39 08:39 10
2 郑州西 08:55 08:57 2
3 渑池南 09:36 09:38 2
4 灵宝西 10:05 10:07 2
5 渭南北 10:35 10:37 2
6 西安北 10:54 11:01 7
7 杨陵南 11:27 11:29 2
8 岐山 11:43 11:45 2
9 宝鸡南 11:58 12:00 2
10 天水南 12:43 12:47 4
11 定西北 13:37 13:40 3
12 兰州西 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999