G2021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 兰州西 5小时45分钟 08:32 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:32 08:32 10
2 郑州西 08:48 08:50 2
3 巩义南 09:06 09:08 2
4 渑池南 09:36 09:39 3
5 灵宝西 10:06 10:08 2
6 渭南北 10:36 10:38 2
7 西安北 10:55 11:01 6
8 杨陵南 11:27 11:33 6
9 岐山 11:47 11:49 2
10 宝鸡南 12:02 12:04 2
11 天水南 12:49 12:53 4
12 秦安 13:08 13:12 4
13 兰州西 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999