G2021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 兰州西 5小时48分钟 08:32 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:32 08:32 10
2 郑州西 08:48 08:50 2
3 巩义南 09:06 09:08 2
4 洛阳龙门 09:22 09:25 3
5 渑池南 09:44 09:46 2
6 渭南北 10:37 10:39 2
7 西安北 10:57 11:02 5
8 杨陵南 11:28 11:35 7
9 岐山 11:49 11:51 2
10 宝鸡南 12:04 12:08 4
11 天水南 12:53 12:55 2
12 秦安 13:10 13:12 2
13 兰州西 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线