G2022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 郑州东 5小时59分钟 14:42 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 14:42 10
2 秦安 15:47 15:50 3
3 天水南 16:05 16:10 5
4 宝鸡南 16:54 16:58 4
5 杨陵南 17:20 17:23 3
6 咸阳秦都 17:42 17:44 2
7 西安北 17:56 18:09 13
8 渭南北 18:26 18:28 2
9 华山北 18:47 18:55 8
10 三门峡南 19:21 19:23 2
11 巩义南 20:03 20:05 2
12 郑州西 20:21 20:23 2
13 郑州东 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999