车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:51 14:51 10
2 通渭 15:42 15:44 2
3 秦安 16:03 16:05 2
4 天水南 16:20 16:22 2
5 宝鸡南 17:05 17:07 2
6 杨陵南 17:31 17:33 2
7 西安北 18:02 18:07 5
8 渭南北 18:23 18:25 2
9 华山北 18:42 18:49 7
10 灵宝西 19:05 19:15 10
11 洛阳龙门 19:56 19:58 2
12 郑州西 20:23 20:25 2
13 郑州东 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999