G2022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 郑州东 5小时52分钟 14:51 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:51 14:51 10
2 通渭 15:42 15:44 2
3 秦安 16:03 16:05 2
4 天水南 16:20 16:22 2
5 宝鸡南 17:05 17:07 2
6 杨陵南 17:31 17:33 2
7 西安北 18:02 18:12 10
8 渭南北 18:28 18:30 2
9 华山北 18:47 18:55 8
10 三门峡南 19:22 19:24 2
11 巩义南 20:04 20:07 3
12 郑州西 20:23 20:25 2
13 郑州东 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999