车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:22 10
2 兰考南 08:44 08:47 3
3 开封北 09:03 09:12 9
4 郑州东 09:34 09:38 4
5 巩义南 10:05 10:07 2
6 洛阳龙门 10:21 10:23 2
7 华山北 11:16 11:18 2
8 渭南北 11:34 11:36 2
9 西安北 11:54 11:59 5
10 宝鸡南 12:48 12:56 8
11 天水南 13:40 13:43 3
12 秦安 13:58 14:01 3
13 通渭 14:20 14:22 2
14 兰州西 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999