G2023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 兰州西 6小时44分钟 08:32 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:32 10
2 兰考南 08:57 08:59 2
3 开封北 09:15 09:17 2
4 郑州东 09:38 09:41 3
5 巩义南 10:08 10:10 2
6 洛阳龙门 10:24 10:26 2
7 华山北 11:19 11:21 2
8 渭南北 11:37 11:39 2
9 西安北 11:57 12:01 4
10 宝鸡南 12:50 12:52 2
11 天水南 13:39 13:46 7
12 通渭 14:15 14:24 9
13 兰州西 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999