G2023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 兰州西 6小时45分钟 08:30 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 08:30 08:30 10
2 兰考南 08:52 08:54 2
3 开封北 09:10 09:12 2
4 郑州东 09:34 09:38 4
5 巩义南 10:05 10:07 2
6 洛阳龙门 10:21 10:23 2
7 华山北 11:16 11:18 2
8 渭南北 11:34 11:36 2
9 西安北 11:54 12:01 7
10 宝鸡南 12:50 12:52 2
11 天水南 13:36 13:38 2
12 秦安 13:53 13:55 2
13 通渭 14:14 14:23 9
14 兰州西 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999