车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:32 10
2 兰考南 08:57 08:59 2
3 开封北 09:15 09:17 2
4 郑州东 09:38 09:41 3
5 巩义南 10:08 10:10 2
6 洛阳龙门 10:24 10:26 2
7 华山北 11:19 11:21 2
8 渭南北 11:39 11:41 2
9 西安北 12:00 12:09 9
10 杨陵南 12:36 12:38 2
11 岐山 12:52 12:54 2
12 宝鸡南 13:07 13:10 3
13 天水南 13:55 13:57 2
14 通渭 14:26 14:28 2
15 兰州西 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999