G2024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 郑州东 5小时31分钟 15:38 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 15:38 10
2 定西北 16:08 16:10 2
3 秦安 16:49 16:51 2
4 天水南 17:06 17:12 6
5 宝鸡南 17:53 17:55 2
6 岐山 18:08 18:10 2
7 杨陵南 18:24 18:26 2
8 西安北 18:53 19:05 12
9 灵宝西 19:44 19:46 2
10 洛阳龙门 20:27 20:31 4
11 郑州东 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999