车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 15:41 10
2 通渭 16:32 16:34 2
3 天水南 17:03 17:06 3
4 宝鸡南 17:50 17:53 3
5 岐山 18:05 18:07 2
6 杨陵南 18:21 18:23 2
7 西安北 18:52 18:58 6
8 灵宝西 19:39 19:41 2
9 洛阳龙门 20:22 20:24 2
10 郑州东 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线