G2024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 郑州东 5小时21分钟 15:41 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:41 15:41 10
2 定西北 16:11 16:13 2
3 秦安 16:52 16:55 3
4 天水南 17:10 17:12 2
5 宝鸡南 17:54 17:56 2
6 岐山 18:09 18:11 2
7 杨陵南 18:25 18:27 2
8 西安北 18:54 19:00 6
9 灵宝西 19:39 19:41 2
10 洛阳龙门 20:22 20:24 2
11 郑州东 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999