G2025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 兰州西 5小时34分钟 06:53 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 06:53 06:53 10
2 洛阳龙门 07:29 07:36 7
3 渑池南 07:55 07:57 2
4 华山北 08:35 08:37 2
5 西安北 09:08 09:12 4
6 咸阳秦都 09:24 09:26 2
7 杨陵南 09:44 09:46 2
8 岐山 10:00 10:02 2
9 宝鸡南 10:15 10:18 3
10 天水南 11:02 11:05 3
11 秦安 11:20 11:22 2
12 兰州西 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999