G2025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 兰州西 5小时37分钟 06:50 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:50 10
2 洛阳龙门 07:26 07:29 3
3 灵宝西 08:10 08:12 2
4 渭南北 08:41 08:43 2
5 西安北 09:02 09:11 9
6 咸阳秦都 09:23 09:25 2
7 杨陵南 09:43 09:46 3
8 岐山 10:00 10:02 2
9 宝鸡南 10:15 10:18 3
10 天水南 11:02 11:05 3
11 秦安 11:20 11:22 2
12 兰州西 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线