车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:53 10
2 洛阳龙门 07:29 07:36 7
3 渑池南 07:55 07:57 2
4 华山北 08:35 08:37 2
5 西安北 09:06 09:10 4
6 杨陵南 09:38 09:40 2
7 宝鸡南 10:05 10:07 2
8 天水南 10:52 10:55 3
9 秦安 11:10 11:12 2
10 兰州西 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999