G2026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 郑州东 5小时28分钟 16:17 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 16:17 16:17 10
2 秦安 17:22 17:24 2
3 天水南 17:39 17:42 3
4 宝鸡南 18:26 18:28 2
5 杨陵南 18:52 18:54 2
6 西安北 19:23 19:29 6
7 渭南北 19:45 19:47 2
8 华山北 20:04 20:06 2
9 渑池南 20:45 20:47 2
10 洛阳龙门 21:05 21:07 2
11 郑州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999