G2026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州西 西安北 8小时20分钟 07:46 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 07:46 10
2 广德南 08:24 08:26 2
3 宣城 08:45 08:47 2
4 芜湖 09:15 09:17 2
5 芜湖北 09:26 09:28 2
6 巢湖东 09:44 09:49 5
7 合肥南 10:12 10:16 4
8 寿县 10:59 11:01 2
9 颍上北 11:18 11:24 6
10 阜阳西 11:42 11:46 4
11 亳州南 12:12 12:14 2
12 商丘东 12:39 12:42 3
13 商丘 12:51 12:56 5
14 郑州东 13:47 13:51 4
15 洛阳龙门 14:27 14:30 3
16 渑池南 14:48 14:50 2
17 渭南北 15:41 15:45 4
18 西安北 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999