G2031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宜昌东 4小时56分钟 08:19 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:19 10
2 漯河西 08:52 08:54 2
3 驻马店西 09:12 09:14 2
4 明港东 09:31 09:33 2
5 信阳东 09:46 09:48 2
6 孝感北 10:06 10:08 2
7 汉口 10:45 11:01 16
8 汉川 11:24 11:31 7
9 天门南 11:47 11:49 2
10 潜江 12:10 12:12 2
11 荆州 12:39 12:41 2
12 宜昌东 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999