车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:19 08:19 10
2 漯河西 08:52 08:54 2
3 驻马店西 09:12 09:15 3
4 明港东 09:32 09:36 4
5 信阳东 09:49 09:52 3
6 孝感北 10:10 10:13 3
7 汉口 10:51 11:01 10
8 汉川 11:24 11:31 7
9 仙桃西 11:57 11:59 2
10 潜江 12:09 12:11 2
11 荆州 12:39 12:41 2
12 宜昌东 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999