G2031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宜昌东 4小时56分钟 08:19 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:19 10
2 漯河西 08:52 08:54 2
3 驻马店西 09:12 09:15 3
4 明港东 09:32 09:39 7
5 信阳东 09:52 09:54 2
6 孝感北 10:12 10:14 2
7 汉口 10:52 11:01 9
8 汉川 11:24 11:36 12
9 天门南 11:52 11:54 2
10 荆州 12:39 12:41 2
11 宜昌东 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999