G2032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 郑州东 4小时16分钟 14:00 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 14:00 14:00 10
2 荆州 14:34 14:40 6
3 天门南 15:23 15:25 2
4 汉口 16:03 16:10 7
5 信阳东 17:00 17:02 2
6 漯河西 17:40 17:42 2
7 郑州东 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999