G2032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 恩施 郑州东 6小时33分钟 15:11 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 15:11 15:11 10
2 建始 15:34 15:37 3
3 高坪 15:58 16:00 2
4 巴东 16:17 16:19 2
5 宜昌东 17:17 17:24 7
6 荆州 17:58 18:03 5
7 天门南 18:46 18:48 2
8 汉口 19:25 19:31 6
9 信阳东 20:21 20:23 2
10 驻马店西 20:48 20:50 2
11 漯河西 21:08 21:10 2
12 郑州东 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999