G2032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 郑州东 4小时27分钟 13:48 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 13:48 10
2 枝江北 14:07 14:09 2
3 荆州 14:29 14:31 2
4 仙桃西 15:02 15:08 6
5 天门南 15:23 15:25 2
6 汉口 16:03 16:09 6
7 信阳东 16:59 17:01 2
8 漯河西 17:39 17:41 2
9 郑州东 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999