G2036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 武汉 6小时16分钟 13:55 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 13:55 13:55 10
2 青田 14:14 14:16 2
3 丽水 14:35 14:38 3
4 缙云西 14:51 14:53 2
5 永康南 15:04 15:06 2
6 武义北 15:17 15:19 2
7 金华南 15:30 15:37 7
8 金华 15:50 15:53 3
9 上饶 16:38 16:40 2
10 鹰潭北 17:06 17:08 2
11 南昌西 17:45 17:55 10
12 永修 18:15 18:17 2
13 共青城 18:29 18:31 2
14 庐山 18:50 18:52 2
15 阳新 19:18 19:20 2
16 鄂州 19:47 19:49 2
17 武汉 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999