车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 13:56 13:56 10
2 青田 14:15 14:17 2
3 丽水 14:36 14:38 2
4 缙云西 14:51 14:53 2
5 永康南 15:04 15:06 2
6 武义北 15:17 15:19 2
7 金华南 15:30 15:32 2
8 金华 15:52 15:54 2
9 上饶 16:37 16:40 3
10 鹰潭北 17:06 17:08 2
11 南昌西 17:45 17:55 10
12 永修 18:15 18:17 2
13 共青城 18:29 18:31 2
14 庐山 18:50 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线