G2039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 温州南 6小时43分钟 09:23 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:23 10
2 鄂州 09:45 09:47 2
3 黄石北 09:59 10:01 2
4 大冶北 10:09 10:11 2
5 阳新 10:25 10:27 2
6 庐山 10:57 11:01 4
7 共青城 11:22 11:24 2
8 永修 11:35 11:37 2
9 南昌西 11:57 12:03 6
10 弋阳 12:47 12:49 2
11 上饶 13:06 13:08 2
12 衢州 13:39 13:41 2
13 龙游 13:53 14:00 7
14 金华 14:16 14:18 2
15 武义北 14:36 14:38 2
16 永康南 14:49 14:51 2
17 丽水 15:12 15:14 2
18 青田 15:36 15:46 10
19 温州南 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999