G2039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 温州南 7小时1分钟 09:05 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:05 09:05 10
2 鄂州 09:29 09:39 10
3 大冶北 09:56 10:04 8
4 白沙铺 10:14 10:16 2
5 阳新 10:25 10:27 2
6 庐山 10:55 11:01 6
7 德安 11:17 11:19 2
8 永修 11:33 11:35 2
9 南昌西 11:57 12:07 10
10 弋阳 12:50 12:52 2
11 上饶 13:09 13:11 2
12 衢州 13:40 13:43 3
13 龙游 13:54 14:00 6
14 金华 14:16 14:18 2
15 武义北 14:36 14:38 2
16 永康南 14:49 14:51 2
17 丽水 15:12 15:14 2
18 青田 15:36 15:46 10
19 温州南 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999