G204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜兴 北京南 5小时43分钟 06:30 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 -- 06:30 10
2 溧阳 06:41 06:43 2
3 南京南 07:10 07:16 6
4 滁州 07:34 07:36 2
5 定远 07:53 07:55 2
6 蚌埠南 08:11 08:13 2
7 徐州东 08:51 08:53 2
8 滕州东 09:18 09:21 3
9 曲阜东 09:38 09:47 9
10 泰安 10:06 10:08 2
11 济南西 10:25 10:27 2
12 德州东 10:51 10:53 2
13 廊坊 11:50 11:52 2
14 北京南 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线