车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 13:13 10
2 青田 13:32 13:34 2
3 丽水 13:53 13:55 2
4 缙云西 14:08 14:10 2
5 永康南 14:21 14:23 2
6 武义北 14:34 14:36 2
7 金华南 14:47 14:50 3
8 衢州 15:21 15:23 2
9 上饶 15:51 15:53 2
10 弋阳 16:11 16:13 2
11 抚州东 16:35 16:37 2
12 进贤南 16:51 16:53 2
13 南昌西 17:13 17:16 3
14 永修 17:36 17:38 2
15 庐山 18:07 18:09 2
16 枫林 18:27 18:29 2
17 阳新 18:41 18:43 2
18 黄石北 19:01 19:03 2
19 武汉 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999