G2043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南昌西 5小时29分钟 15:21 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 15:21 15:21 10
2 漯河西 15:56 16:20 24
3 驻马店西 16:38 16:40 2
4 明港东 16:57 17:15 18
5 信阳东 17:29 17:39 10
6 孝感北 17:57 18:10 13
7 武汉 18:41 18:49 8
8 阳新 19:35 19:37 2
9 永修 20:27 20:29 2
10 南昌西 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999