G2043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南昌西 5小时29分钟 15:21 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 15:21 15:21 10
2 漯河西 15:56 16:20 24
3 驻马店西 16:38 16:40 2
4 信阳东 17:06 17:08 2
11 庐山 19:57 20:00 3
12 永修 20:26 20:28 2
13 南昌西 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线