G2043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南昌西 4小时59分钟 15:51 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:51 10
2 许昌东 16:13 16:17 4
3 漯河西 16:33 16:35 2
4 驻马店西 16:53 17:01 8
5 明港东 17:18 17:27 9
6 信阳东 17:41 17:46 5
7 孝感北 18:04 18:11 7
8 武汉 18:43 18:49 6
9 庐山 19:58 20:00 2
10 永修 20:27 20:29 2
11 南昌西 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999