G2044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 郑州东 5小时8分钟 08:55 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:55 10
2 永修 09:15 09:17 2
3 共青城 09:29 09:31 2
4 德安 09:37 09:39 2
5 庐山 09:55 09:57 2
6 瑞昌西 10:09 10:11 2
7 阳新 10:29 10:31 2
8 大冶北 10:45 10:47 2
9 黄石北 10:55 10:57 2
10 鄂州 11:08 11:10 2
11 武汉 11:35 11:41 6
12 信阳东 12:24 12:35 11
13 驻马店西 13:00 13:02 2
14 漯河西 13:20 13:22 2
15 郑州东 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999