车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:14 10
2 漯河西 08:47 08:49 2
3 驻马店西 09:07 09:09 2
4 信阳东 09:36 09:40 4
5 武汉 10:25 10:36 11
6 鄂州 11:00 11:02 2
7 黄石北 11:14 11:16 2
8 大冶北 11:24 11:26 2
9 阳新 11:41 11:45 4
10 德安 12:28 12:30 2
11 共青城 12:36 12:38 2
12 南昌西 13:08 13:11 3
13 鹰潭北 13:46 13:48 2
14 上饶 14:18 14:20 2
15 五府山 14:32 14:34 2
16 武夷山北 14:50 14:52 2
17 南平市 15:04 15:06 2
18 建瓯西 15:22 15:24 2
19 延平 15:40 15:42 2
20 古田北 15:57 15:59 2
21 闽清北 16:10 16:12 2
22 福州 16:32 16:36 4
23 福州南 16:52 16:55 3
24 莆田 17:26 17:28 2
25 泉州 17:53 17:55 2
26 厦门北 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999