G2045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 厦门北 10小时11分钟 08:14 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:14 08:14 10
2 漯河西 08:47 08:49 2
3 驻马店西 09:07 09:09 2
4 信阳东 09:34 09:39 5
5 武汉 10:25 10:34 9
6 鄂州 10:58 11:00 2
7 黄石北 11:11 11:13 2
8 大冶北 11:21 11:23 2
9 阳新 11:40 11:43 3
10 庐山 12:11 12:13 2
11 共青城 12:31 12:33 2
12 永修 12:45 12:47 2
13 南昌西 13:08 13:13 5
14 上饶 14:14 14:16 2
15 五府山 14:27 14:29 2
16 武夷山北 14:45 14:47 2
17 南平市 15:00 15:02 2
18 建瓯西 15:18 15:20 2
19 延平 15:35 15:37 2
20 古田北 15:52 15:54 2
21 闽清北 16:05 16:07 2
22 福州 16:30 16:36 6
23 福州南 16:53 16:55 2
24 莆田 17:26 17:28 2
25 泉州 17:53 18:00 7
26 厦门北 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999