G2045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 厦门北 10小时6分钟 08:14 18:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:14 08:14 10
2 漯河西 08:47 08:49 2
3 驻马店西 09:07 09:09 2
4 信阳东 09:34 09:39 5
5 武汉 10:25 10:34 9
6 鄂州 10:58 11:00 2
7 黄石北 11:12 11:14 2
8 大冶北 11:22 11:24 2
9 阳新 11:40 11:43 3
10 庐山 12:11 12:13 2
11 共青城 12:31 12:33 2
12 永修 12:45 12:47 2
13 南昌西 13:08 13:11 3
14 鹰潭北 13:46 13:48 2
15 上饶 14:18 14:20 2
16 五府山 14:32 14:34 2
17 武夷山北 14:50 14:52 2
18 南平市 15:04 15:06 2
19 建瓯西 15:22 15:24 2
20 延平 15:40 15:42 2
21 古田北 15:57 15:59 2
22 闽清北 16:10 16:12 2
23 福州 16:32 16:36 4
24 福州南 16:52 16:55 3
25 莆田 17:26 17:28 2
26 泉州 17:53 17:55 2
27 厦门北 18:20 18:20 0
客户服务电话 4007-999-999