G2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 郑州东 9小时38分钟 06:56 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 06:56 10
2 厦门北 07:18 07:22 4
3 泉州南 07:41 07:43 2
4 莆田 08:07 08:09 2
5 福州南 08:33 08:35 2
6 福州 08:50 08:54 4
7 延平 09:28 09:32 4
8 武夷山北 10:06 10:08 2
9 上饶 10:30 10:32 2
10 鹰潭北 11:03 11:05 2
11 南昌西 11:39 11:43 4
12 德安 12:17 12:25 8
13 庐山 12:41 12:43 2
14 阳新 13:15 13:17 2
15 黄石北 13:36 13:38 2
16 武汉 14:11 14:20 9
17 驻马店西 15:24 15:33 9
18 漯河西 15:51 15:59 8
19 郑州东 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999