G2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 郑州东 10小时23分钟 07:06 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:06 07:06 10
2 泉州 07:31 07:33 2
3 莆田 07:58 08:00 2
4 福清 08:20 08:22 2
5 福州 08:50 08:53 3
6 古田北 09:18 09:20 2
7 延平 09:33 09:35 2
8 南平市 10:02 10:04 2
9 上饶 10:33 10:35 2
10 南昌西 11:38 11:44 6
11 永修 12:06 12:08 2
12 德安 12:23 12:25 2
13 瑞昌西 12:49 12:51 2
14 枫林 13:03 13:05 2
15 阳新 13:18 13:27 9
16 白沙铺 13:38 13:57 19
17 大冶北 14:10 14:12 2
18 黄石北 14:19 14:22 3
19 鄂州 14:34 14:36 2
20 葛店南 14:47 14:49 2
21 武汉 15:07 15:19 12
22 驻马店西 16:24 16:35 11
23 漯河西 16:54 16:56 2
24 郑州东 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999