车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 12:26 12:26 10
2 烟台南 12:49 12:51 2
3 莱阳 13:18 13:20 2
4 莱西 13:32 13:35 3
5 平度 13:51 13:54 3
6 昌邑 14:09 14:12 3
7 潍坊北 14:23 14:28 5
8 淄博北 14:55 14:59 4
9 济南东 15:21 15:25 4
10 德州东 15:58 16:01 3
11 衡水北 16:28 16:30 2
12 石家庄 17:09 17:13 4
13 邢台东 17:42 17:44 2
14 邯郸东 18:00 18:03 3
15 安阳东 18:20 18:22 2
16 新乡东 18:48 18:50 2
17 郑州东 19:13 19:20 7
18 洛阳龙门 19:56 19:59 3
19 灵宝西 20:41 20:43 2
20 西安北 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999