车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 12:19 10
2 威海北 12:26 12:28 2
3 烟台南 12:48 12:51 3
4 桃村北 13:05 13:07 2
5 海阳北 13:17 13:23 6
6 莱西 13:41 13:43 2
7 平度 14:00 14:02 2
8 潍坊北 14:23 14:26 3
9 淄博北 14:53 14:55 2
10 济南东 15:17 15:25 8
11 德州东 15:58 16:01 3
12 衡水北 16:28 16:30 2
13 石家庄 17:09 17:13 4
14 邢台东 17:42 17:44 2
15 邯郸东 18:00 18:03 3
16 安阳东 18:20 18:22 2
17 新乡东 18:48 18:50 2
18 郑州东 19:13 19:20 7
19 洛阳龙门 19:56 19:58 2
20 华山北 20:51 20:53 2
21 西安北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999