G2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 威海 9小时40分钟 08:37 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:37 10
2 华山北 09:05 09:07 2
3 洛阳龙门 09:59 10:06 7
4 郑州东 10:44 10:52 8
5 新乡东 11:12 11:14 2
6 鹤壁东 11:30 11:32 2
7 安阳东 11:47 12:00 13
8 邢台东 12:28 12:33 5
9 石家庄 13:02 13:06 4
10 辛集南 13:34 13:36 2
11 衡水北 13:52 13:54 2
12 德州东 14:21 14:23 2
13 济南东 14:56 14:59 3
14 淄博北 15:21 15:28 7
15 潍坊北 15:55 15:57 2
16 高密北 16:15 16:18 3
17 即墨北 16:43 16:45 2
18 莱阳 17:10 17:12 2
19 烟台南 17:43 17:45 2
20 牟平 17:56 17:58 2
21 威海 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999