G2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 威海 9小时27分钟 08:37 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:37 10
2 华山北 09:05 09:07 2
3 洛阳龙门 09:59 10:01 2
4 郑州东 10:39 10:52 13
5 新乡东 11:12 11:14 2
6 鹤壁东 11:30 11:32 2
7 安阳东 11:47 12:00 13
8 邢台东 12:28 12:33 5
9 石家庄 13:02 13:06 4
10 辛集南 13:34 13:36 2
11 衡水北 13:52 13:54 2
12 德州东 14:21 14:23 2
13 济南东 14:55 14:57 2
14 淄博北 15:19 15:27 8
15 青州市北 15:43 15:45 2
16 潍坊北 16:02 16:04 2
17 昌邑 16:15 16:17 2
18 平度 16:32 16:34 2
19 莱西 16:50 16:53 3
20 桃村北 17:16 17:18 2
21 烟台南 17:32 17:34 2
22 牟平 17:45 17:47 2
23 威海 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999