G2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 威海 10小时12分钟 08:27 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:27 08:27 10
2 渭南北 08:44 08:46 2
3 华山北 09:05 09:07 2
4 洛阳龙门 09:59 10:06 7
5 郑州东 10:44 10:52 8
6 新乡东 11:12 11:14 2
7 鹤壁东 11:30 11:32 2
8 安阳东 11:47 12:00 13
9 邢台东 12:28 12:33 5
10 石家庄 13:02 13:06 4
11 辛集南 13:34 13:36 2
12 衡水北 13:52 13:54 2
13 德州东 14:21 14:23 2
14 济南东 14:56 14:59 3
15 淄博北 15:21 15:30 9
16 潍坊北 15:57 16:01 4
17 高密北 16:20 16:23 3
18 即墨北 16:48 16:54 6
19 夏格庄 17:07 17:09 2
20 莱阳 17:27 17:29 2
21 烟台南 18:03 18:05 2
22 牟平 18:16 18:19 3
23 威海 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999