G2054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 西安北 9小时2分钟 12:19 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 12:19 12:19 10
2 威海北 12:26 12:28 2
3 烟台南 12:48 12:50 2
4 海阳北 13:10 13:12 2
5 莱西 13:30 13:40 10
6 平度 13:56 14:01 5
7 潍坊北 14:22 14:26 4
8 淄博北 14:53 14:55 2
9 济南东 15:17 15:25 8
10 德州东 15:58 16:01 3
11 衡水北 16:28 16:30 2
12 石家庄 17:09 17:13 4
13 邢台东 17:42 17:44 2
14 邯郸东 18:00 18:03 3
15 安阳东 18:20 18:22 2
16 新乡东 18:48 18:50 2
17 郑州东 19:13 19:20 7
18 洛阳龙门 19:56 19:58 2
19 华山北 20:51 20:53 2
20 西安北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999