车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 10:17 10
2 平原东 10:44 10:55 11
3 德州东 11:05 11:07 2
4 景州 11:23 11:25 2
5 衡水北 11:41 11:43 2
6 石家庄 12:22 12:26 4
7 邯郸东 13:06 13:08 2
8 安阳东 13:25 13:31 6
9 鹤壁东 13:46 13:48 2
10 新乡东 14:04 14:06 2
11 郑州东 14:27 14:32 5
12 许昌东 14:55 14:57 2
13 漯河西 15:13 15:15 2
14 信阳东 15:53 15:55 2
15 武汉 16:39 16:43 4
16 咸宁北 17:07 17:09 2
17 长沙南 18:09 18:13 4
18 株洲西 18:28 18:30 2
19 衡阳东 18:57 18:59 2
20 郴州西 19:32 19:34 2
21 韶关 20:05 20:07 2
22 广州南 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999