车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 10:17 10:17 10
2 平原东 10:44 10:55 11
3 德州东 11:05 11:07 2
4 衡水北 11:34 11:36 2
5 辛集南 11:52 11:54 2
6 石家庄 12:22 12:32 10
7 邢台东 13:01 13:03 2
8 邯郸东 13:19 13:22 3
9 安阳东 13:39 13:57 18
10 新乡东 14:23 14:25 2
11 郑州东 14:45 14:49 4
12 许昌东 15:12 15:14 2
13 驻马店西 15:43 15:45 2
14 信阳东 16:10 16:25 15
15 武汉 17:09 17:18 9
16 咸宁北 17:42 17:44 2
17 岳阳东 18:14 18:16 2
18 长沙南 18:50 18:59 9
19 衡阳东 19:36 19:38 2
20 郴州西 20:11 20:13 2
21 韶关 20:44 20:46 2
22 广州南 21:42 21:46 4
23 江门 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999