G2055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 江门 7小时33分钟 14:52 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:52 10
2 许昌东 15:14 15:16 2
3 驻马店西 15:45 15:47 2
4 信阳东 16:12 16:25 13
5 武汉 17:09 17:18 9
6 咸宁北 17:42 17:44 2
7 岳阳东 18:14 18:16 2
8 长沙南 18:50 18:59 9
9 衡阳东 19:36 19:43 7
10 郴州西 20:16 20:18 2
11 韶关 20:49 20:51 2
12 广州南 21:47 21:51 4
13 江门 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999