车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 07:28 07:28 10
2 广州南 08:02 08:05 3
3 韶关 08:56 08:58 2
4 郴州西 09:29 09:31 2
5 长沙南 10:41 10:44 3
6 武汉 12:03 12:06 3
7 信阳东 12:49 12:54 5
8 驻马店西 13:19 13:21 2
9 漯河西 13:40 13:45 5
10 郑州东 14:21 14:26 5
11 鹤壁东 14:57 14:59 2
12 石家庄 16:01 16:26 25
13 辛集南 16:53 16:56 3
14 衡水北 17:12 17:15 3
15 德州东 17:42 17:45 3
16 平原东 17:56 17:58 2
17 禹城东 18:07 18:10 3
18 济南西 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999