G2056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江门 郑州东 6小时54分钟 07:27 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 07:27 07:27 10
2 广州南 08:00 08:05 5
3 韶关 08:56 08:58 2
4 郴州西 09:29 09:31 2
5 长沙南 10:41 10:44 3
6 武汉 12:03 12:06 3
7 信阳东 12:49 12:54 5
8 驻马店西 13:19 13:21 2
9 漯河西 13:40 13:45 5
10 郑州东 14:21 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999