G2056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 烟台 13小时55分钟 08:05 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:05 10
2 韶关 08:56 08:58 2
3 郴州西 09:29 09:31 2
4 长沙南 10:40 10:44 4
5 武汉 12:04 12:09 5
6 驻马店西 13:12 13:14 2
7 漯河西 13:32 13:34 2
8 郑州东 14:11 14:19 8
9 安阳东 15:00 15:16 16
10 邢台东 15:44 15:52 8
11 石家庄 16:21 16:26 5
12 辛集南 16:53 16:56 3
13 衡水北 17:12 17:15 3
14 德州东 17:42 17:45 3
15 平原东 17:56 17:58 2
16 禹城东 18:08 18:10 2
17 济南东 18:32 18:34 2
18 邹平 18:50 19:07 17
19 淄博北 19:18 19:21 3
20 青州市北 19:37 19:39 2
21 潍坊北 19:55 19:58 3
22 高密北 20:17 20:26 9
23 莱阳 21:14 21:16 2
24 烟台 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线