车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 07:27 07:27 10
2 广州南 08:00 08:05 5
3 韶关 08:56 08:58 2
4 郴州西 09:29 09:31 2
5 长沙南 10:41 10:44 3
6 武汉 12:02 12:05 3
7 信阳东 12:48 12:54 6
8 驻马店西 13:19 13:21 2
9 漯河西 13:40 13:45 5
10 郑州东 14:19 14:26 7
11 鹤壁东 14:57 14:59 2
12 石家庄 16:01 16:17 16
13 石家庄东 16:31 16:35 4
14 辛集南 16:53 16:56 3
15 衡水北 17:12 17:15 3
16 德州东 17:42 17:45 3
17 平原东 17:56 17:58 2
18 禹城东 18:07 18:10 3
19 济南西 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999