G2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 广州南 14小时25分钟 06:36 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 06:36 10
2 莱阳 07:20 07:22 2
3 胶州北 08:03 08:18 15
4 潍坊北 08:43 08:45 2
5 青州市北 09:01 09:03 2
6 淄博北 09:19 09:21 2
7 邹平 09:32 09:34 2
8 济南东 09:51 10:04 13
9 齐河 10:17 10:24 7
10 禹城东 10:37 10:40 3
11 平原东 10:50 10:53 3
12 德州东 11:03 11:06 3
13 景州 11:22 11:24 2
14 衡水北 11:40 11:42 2
15 石家庄 12:21 12:26 5
16 邯郸东 13:06 13:08 2
17 安阳东 13:25 13:33 8
18 鹤壁东 13:48 13:50 2
19 新乡东 14:06 14:08 2
20 郑州东 14:29 14:38 9
21 漯河西 15:12 15:14 2
22 信阳东 15:52 15:54 2
23 武汉 16:38 16:43 5
24 咸宁北 17:07 17:09 2
25 长沙南 18:08 18:17 9
26 衡阳东 18:54 18:56 2
27 郴州西 19:29 19:31 2
28 韶关 20:02 20:04 2
29 广州南 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线