车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 10:17 10
2 平原东 10:44 10:55 11
3 德州东 11:05 11:07 2
4 衡水北 11:34 11:36 2
5 辛集南 11:52 11:55 3
6 石家庄 12:23 12:35 12
7 邯郸东 13:16 13:19 3
8 安阳东 13:36 14:00 24
9 新乡东 14:27 14:29 2
10 郑州东 14:49 14:52 3
11 许昌东 15:14 15:16 2
12 驻马店西 15:45 15:47 2
13 信阳东 16:12 16:25 13
14 武汉 17:09 17:18 9
15 咸宁北 17:42 17:44 2
16 岳阳东 18:14 18:16 2
17 长沙南 18:50 18:59 9
18 衡阳东 19:36 19:43 7
19 郴州西 20:16 20:18 2
20 韶关 20:49 20:51 2
21 广州南 21:47 21:51 4
22 江门 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999