G2060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 石家庄 7小时22分钟 14:38 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 14:38 14:38 10
2 射阳 14:58 15:00 2
3 阜宁东 15:09 15:11 2
4 滨海港 15:26 15:28 2
5 响水县 15:39 15:41 2
6 连云港 16:13 16:15 2
7 赣榆 16:31 16:33 2
8 岚山西 16:51 16:53 2
9 日照西 17:07 17:09 2
10 董家口 17:30 17:32 2
11 青岛西 17:50 17:53 3
12 高密北 18:29 18:37 8
13 潍坊北 18:55 18:59 4
14 淄博北 19:27 19:29 2
15 邹平 19:39 19:41 2
16 济南东 19:58 20:01 3
17 禹城东 20:22 20:24 2
18 平原东 20:34 20:36 2
19 德州东 20:47 20:50 3
20 衡水北 21:17 21:21 4
21 石家庄 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线