G2060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 石家庄 7小时20分钟 14:38 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 14:38 10
2 射阳 14:58 15:00 2
3 阜宁东 15:09 15:11 2
4 滨海港 15:26 15:28 2
5 响水县 15:39 15:41 2
6 连云港 16:13 16:15 2
7 赣榆 16:31 16:33 2
8 岚山西 16:51 16:53 2
9 日照西 17:07 17:09 2
10 董家口 17:30 17:32 2
11 青岛西 17:50 17:53 3
12 潍坊北 18:42 18:44 2
13 青州市北 19:01 19:10 9
14 淄博北 19:26 19:29 3
15 济南东 19:51 19:56 5
16 禹城东 20:17 20:20 3
17 平原东 20:30 20:33 3
18 德州东 20:44 20:47 3
19 衡水北 21:14 21:19 5
20 石家庄 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999