G2062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 太原南 8小时19分钟 13:00 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 13:00 10
2 文登东 13:12 13:14 2
3 威海 13:26 13:28 2
4 烟台南 13:56 13:57 1
5 海阳北 14:21 14:22 1
6 莱阳 14:35 14:37 2
7 即墨北 15:04 15:06 2
8 胶州北 15:25 15:32 7
9 高密北 15:43 15:45 2
10 潍坊北 16:03 16:05 2
11 青州市北 16:21 16:23 2
12 淄博北 16:39 16:41 2
13 章丘北 16:57 16:59 2
14 济南东 17:11 17:23 12
15 齐河 17:36 17:39 3
16 禹城东 17:52 17:56 4
17 平原东 18:06 18:11 5
18 德州东 18:22 18:26 4
19 衡水北 18:53 18:57 4
20 辛集南 19:13 19:16 3
21 石家庄 19:44 19:48 4
22 阳泉北 20:30 20:32 2
23 太原南 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999