车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:17 10
2 阳泉北 13:03 13:18 15
3 石家庄 13:57 14:01 4
4 衡水北 14:42 14:44 2
5 德州东 15:11 15:13 2
6 济南东 15:49 15:52 3
7 邹平 16:09 16:12 3
8 淄博北 16:23 16:25 2
9 青州市北 16:40 16:43 3
10 潍坊北 17:00 17:03 3
11 高密北 17:21 17:24 3
12 烟台南 18:38 18:40 2
13 威海 19:06 19:08 2
14 荣成 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999